ELK-EA102FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-EA102FA
Artikelnummer: ELK-EA102FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 1000PF 7MHZ SMD
Datenblätte:
1.ELK-EA102FA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 1000pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.071' W (3.20mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087' (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 6 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 7MHz (Cutoff)