ELK-E470FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-E470FA
Artikelnummer: ELK-E470FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 47PF 100MHZ SMD
Datenblätte:
1.ELK-E470FA.pdf ···
Datenblätter
ELKEx Type Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELK-E Series 11/Dec/2018.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 47pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
    Serie ELKE
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087" (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 2 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 100MHz (Cutoff)