ECS-F1CE105K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1CE105K
Artikelnummer: ECS-F1CE105K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1CE105K.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F1CE105K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1 µF