ECS-F0JE2262B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F0JE2262B
Artikelnummer: ECS-F0JE2262B
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F0JE2262B.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F0JE2262B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Serie EF
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF