ECS-F1CE476 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1CE476
Artikelnummer: ECS-F1CE476
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1CE476.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F1CE476 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
    Serie EF
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode J
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF