ECS-F1AE225K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1AE225K
Artikelnummer: ECS-F1AE225K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1AE225K.pdf ···
ECS-F1AE225K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.130' Dia (3.30mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF