ECS-F1AE226K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1AE226K
Artikelnummer: ECS-F1AE226K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1AE226K.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F1AE226K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.185" Dia (4.70mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode G
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF