ECS-F1AE156K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F1AE156K
Artikelnummer: ECS-F1AE156K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F1AE156K.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F1AE156K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF