ECS-F0JE157 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-F0JE157
Artikelnummer: ECS-F0JE157
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.ECS-F0JE157.pdf ···
Datenblätter
EF Series, Type F.pdf
ECS-F0JE157 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
    Serie EF
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode K
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF