20SEQP68M+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEQP68M+T
Artikelnummer: 20SEQP68M+T
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 68UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEQP68M+T.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
SEQP Datasheet.pdf
Datenblätter
SEQP Datasheet.pdf
20SEQP68M+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie OS-CON™, SEQP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 37.95 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 759 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm
    Kapazität 68 µF