20SEQP150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEQP150M
Artikelnummer: 20SEQP150M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEQP150M.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
SEQP Datasheet.pdf
20SEQP150M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie OS-CON™, SEQP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 68.35 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.367 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer 20SEQP
    Anwendungen General Purpose
    20SEQP150M Einzelheiten PDF [English] 20SEQP150M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SEQP150M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SEQP150M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 20SEQP150M ist ein 150F, 20V Aluminum-Polymer-Kondensator aus Panasonics OS-CON SEQP-Serie. Er zeichnet sich durch niedrigen ESR (äquivalenter Serienwiderstand) und hohe Frequenz-Ripple-Ströme aus.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 150F
– Spannungsfestigkeit: 20V
– ESR: 20 Milliohm
– Lebensdauer: 1000 Stunden bei 125°C
– Betriebstemperatur: von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Hohe Ripple-Strombelastbarkeit
– Geringer ESR
– Lange Lebensdauer
– Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
– Verpackungsart: Radial, Gehäuse
– Gehäuseart: DIP
– Verpackung: Loses Packmaß
– Anschlussabstand: 5,00 mm
– Durchmesser: 10 mm
– Höhe: maximal 13 mm