| Artikelnummer: | 20SH100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO 09+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
20SH100M
Spezielles Hochleistungs-IC-Design
Effiziente Wärmeableitung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für wärmelastige Anwendungen
Gewährleistet einen stabilen und konsistenten Betrieb
Erhöht die Zuverlässigkeit des Gesamtsystems
Dual Inline Package (DIP-2) Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anforderungen
Wärmesensitive elektronische Geräte
Industrie Steuerungssysteme
Energieverwaltungslösungen
Automobile Elektronik
FUSE SQUARE 20A 660VAC RECT
ENCODER MECH 12 POS UL
SANYO 500reel
FUSE SEALED (20)
ENCODER MECH 12 POS UL
ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
DIODE SCHOTTKY 45V 20A P600
ENCODER MECH 12 POS UL
PANJIT P-600
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H
45V, 20A, R-6, DIODE SCHOTTKY
CAP ALUM POLY 68UF 20% 20V T/H
CAP ALUM POLY 68UF 20% 20V T/H
SANYO 500reel
ELECTRICALSWITCH ROTARY NOTOVER5
ENCODER MECH 12 POS UL