Altech Corporation 20SM00CGR-L
Artikelnummer: 20SM00CGR-L
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 20A 660VAC RECT
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 660 V
    Größe / Dimension 2.165" L x 0.787" W x 1.535" H (55.00mm x 20.00mm x 39.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket -
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A