| Artikelnummer: | 20SMH68M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO 500reel |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| NEW | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
20SMH68M
SANYO
Das 20SMH68M ist ein spezialisiertes Hot-IC von SANYO.
Spezialisiertes Hot-IC
Zuverlässige und hochwertige SANYO-Marke
Spezialisierte Funktionalität für zielgerichtete Anwendungen
Markenqualität und Zuverlässigkeit von SANYO
500 Stück pro Rolle
Siehe Datenblatt für detaillierte Verpackungsspezifikationen
Das 20SMH68M ist ein aktuelles Produktionsmodell
Anwendungen, die spezielle Hot-IC-Funktionalitäten erfordern
Holen Sie sich ein Angebot für das 20SMH68M auf unserer Website. Begrenztes Angebot!
ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
ELECTRICALSWITCH ROTARY NOTOVER5
PANJIT P-600
ENCODER MECH 12 POS UL
FUSE SQUARE 20A 660VAC RECT
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
ENCODER MECH 12 POS UL
AMBIT TO263
CAP ALUM POLY 68UF 20% 20V T/H
SANYO 09+
FUSE SEALED (20)
SANYO 500reel
DIODE SCHOTTKY 45V 20A P600
ENCODER MECH 12 POS UL
ENCODER MECH 12 POS UL
45V, 20A, R-6, DIODE SCHOTTKY