20SEPF390M+TSS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEPF390M+TSS
Artikelnummer: 20SEPF390M+TSS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEPF390M+TSS.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
20SEPF390M+TSS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SEPF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 247.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.95 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 390 µF