Deutsch
| Artikelnummer: | AB1070B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7436 |
| 10+ | $0.6246 |
| 25+ | $0.5785 |
| 50+ | $0.5448 |
| 100+ | $0.5125 |
| 500+ | $0.4417 |
| 1000+ | $0.4133 |
| 5000+ | $0.3917 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Eingang (Max) | 15V p-p |
| Art | Standard |
| Beendigung | None |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Scheinwiderstand | 1 kOhms |
| Frequenz | 7 kHz |
| Kapazität @ Frequenz | 10000pF @ 1kHz |




AB11 [8-11LB/36-50KG] & 53FT[16M
AB1011R1A ERICSSO
10826-10886 MHZ CAVITY BAND PASS
10700 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
AB1012 ERICSSO
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
CITC SMD4
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
AIROHA QFN
1059 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AIROHA QFN
RF EMI ABSORBER CONS
AIROHA QFN56
AB1108J-S85QEGQ0 AIROHA
3M AB1020XHF EMI ABSORBER MAGNET
AB1011 R1A DIALOG
11050 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AB1012R1A DIALOG
ANRITSU DIP64
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB1070BPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|