Deutsch
| Artikelnummer: | AB10700B1324 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anatech Electronics Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 10700 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,500.1272 |
| 200+ | $580.5305 |
| 500+ | $560.1285 |
| 1000+ | $550.0471 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 3.030" L x 0.590" W (76.96mm x 14.99mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.5dB |
| Höhe (max) | 0.350" (8.89mm) |
| Frequenz | 10.7GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 2.6GHz |




AB1011R1A ERICSSO
11050 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
CITC SMD4
AIROHA QFN
3M AB1020XHF EMI ABSORBER MAGNET
ANRITSU DIP64
AB1012 ERICSSO
3M EMI ABSORBER MAGNETIC COMPOSI
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
10826-10886 MHZ CAVITY BAND PASS
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
AIROHA QFN56
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
1059 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AIROHA QFN
AB1011 R1A DIALOG
AB11 [8-11LB/36-50KG] & 53FT[16M
AB1012R1A DIALOG
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
RF EMI ABSORBER CONS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB10700B1324Anatech Electronics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|