Deutsch

| Artikelnummer: | AB1059B930 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anatech Electronics Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 1059 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 5.000" L x 2.680" W (127.00mm x 68.07mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.5dB |
| Höhe (max) | 2.700" (68.58mm) |
| Frequenz | 1.059GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 18MHz |




AIROHA QFN
10826-10886 MHZ CAVITY BAND PASS
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AIROHA QFN
10700 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
AB1012 ERICSSO
AB1011 R1A DIALOG
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AB11 [8-11LB/36-50KG] & 53FT[16M
CITC SMD4
3M AB1020XHF EMI ABSORBER MAGNET
3M EMI ABSORBER MAGNETIC COMPOSI
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
AB1011R1A ERICSSO
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
11050 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
RF EMI ABSORBER CONS
ANRITSU DIP64
AB1012R1A DIALOG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB1059B930Anatech Electronics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|