Deutsch

| Artikelnummer: | AB10856B1071 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anatech Electronics Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 10826-10886 MHZ CAVITY BAND PASS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 5.799" L x 0.504" W (147.30mm x 12.80mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | 0.5dB |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.5dB |
| Höhe (max) | 0.433" (11.00mm) |
| Frequenz | 10.856GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 60MHz |




11050 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
RF EMI ABSORBER CONS
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AB1012R1A DIALOG
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
3M AB1020XHF EMI ABSORBER MAGNET
AIROHA QFN
10700 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
AIROHA QFN56
AB1112A AIROHA
AB1108J-S85QEGQ0 AIROHA
AIROHA QFN
AIROHA QFN
AB1012 ERICSSO
ANRITSU DIP64
CITC SMD4
1059 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AB11 [8-11LB/36-50KG] & 53FT[16M
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB10856B1071Anatech Electronics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|