Deutsch
| Artikelnummer: | AB1070B-LW100-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2856 |
| 10+ | $1.0754 |
| 25+ | $0.9951 |
| 50+ | $0.9365 |
| 100+ | $0.8801 |
| 500+ | $0.7572 |
| 1000+ | $0.7079 |
| 5000+ | $0.6937 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Eingang (Max) | 15V p-p |
| Art | Standard |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Serie | AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Scheinwiderstand | 1 kOhms |
| Frequenz | 7 kHz |
| Kapazität @ Frequenz | 10000pF @ 1kHz |




AB1012R1A DIALOG
RF EMI ABSORBER CONS
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AB11 [8-11LB/36-50KG] & 53FT[16M
1059 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AB1012 ERICSSO
10826-10886 MHZ CAVITY BAND PASS
AIROHA QFN
AIROHA QFN
AIROHA QFN
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AB1108J-S85QEGQ0 AIROHA
AB1011R1A ERICSSO
CITC SMD4
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
ANRITSU DIP64
3M AB1020XHF EMI ABSORBER MAGNET
AIROHA QFN56
11050 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
10700 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB1070B-LW100-RPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|