Deutsch

| Artikelnummer: | AB10250B1083 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anatech Electronics Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 2.469" L x 0.571" W (62.70mm x 14.50mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.5dB |
| Höhe (max) | 0.709" (18.00mm) |
| Frequenz | 10.25GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 700MHz |




ANRITSU DIP64
AB1011R1A ERICSSO
1059 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AB1012R1A DIALOG
AB1011 R1A DIALOG
3M EMI ABSORBER MAGNETIC COMPOSI
AB1010 ERICSSON
3M EMI ABSORBER MAGNETIC COMPOSI
10826-10886 MHZ CAVITY BAND PASS
AB1012 ERICSSO
RF EMI ABSORBER CONS
AB11 [8-11LB/36-50KG] & 53FT[16M
3M AB1020XHF EMI ABSORBER MAGNET
10700 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
10250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
CITC SMD4
AIROHA QFN
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB10250B1083Anatech Electronics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|