Rectron USA BZD27C7V5P
Artikelnummer: BZD27C7V5P
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 800MW SOD-123F
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Leistung - max 800 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 1 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 3 V