| Artikelnummer: | BZD27C75PHRVG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 74.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6.04% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 56 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C75PHRVG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C75PHRVG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 7.5V 800MW SOD-123F
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA