| Artikelnummer: | BZD27C7V5P RFG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 7.45 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6.04% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 3 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C7V5P RFG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C7V5P RFG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
PANJIT SOD123FL
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.5V 800MW SOD-123F
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA