BZD27C75PWH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C75PWH
Artikelnummer: BZD27C75PWH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
Datenblätte:
1.BZD27C75PWH.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 75 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 56 V