| Artikelnummer: | BZD27C75PHRFG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 74.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6.04% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 56 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C75PHRFG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C75PHRFG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 75V 1W SOD123W
DIODE ZENER 75V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 74.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 7.5V 800MW SOD-123F