| Artikelnummer: | BZD27C7V5P RUG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 7.45 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6.04% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 3 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C7V5P RUG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C7V5P RUG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
VISHAY DO-219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
PANJIT SOD123FL
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.5V 800MW SOD-123F
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.5V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 7.45V 1W SUB SMA