MY2F-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2F-DC12
Artikelnummer: MY2F-DC12
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Datenblätte:
1.MY2F-DC12.pdf ···
Datenblätter
MY Series Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Solder Lug
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 160 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 75 mA