Omron Automation and Safety MY2F-AC110/120
Artikelnummer: MY2F-AC110/120
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.MY2F-AC110/120.pdf ···
Datenblätter
MY Series Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Solder Lug
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 4.43 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 8.4 mA