E2EC-C1R5D2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2EC-C1R5D2
Artikelnummer: E2EC-C1R5D2
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059' (1.5mm)
    Frequenzgang 1.5kHz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NC, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C