Omron Automation and Safety E2EC-C2R5C2 2M
Artikelnummer: E2EC-C2R5C2 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 30V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.098' (2.5mm)
    Frequenzgang 1kHz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C