E2EC-C1R5D1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2EC-C1R5D1
Artikelnummer: E2EC-C1R5D1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059" (1.5mm)
    Frequenzgang 1.5kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C