Omron Automation and Safety E2EC-C2R5B1
Artikelnummer: E2EC-C2R5B1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.098" (2.5mm)
    Frequenzgang 1kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder
    Paket Bulk
    Ausgabetyp PNP-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C