WHD5R0FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite WHD5R0FET
Artikelnummer: WHD5R0FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 5 OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.WHD5R0FET.pdf ···
Datenblätter
WH, WN Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
    Serie WH
    Widerstand 5 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C