WHD15RFET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite WHD15RFET
Artikelnummer: WHD15RFET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 15 OHM 3W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.WHD15RFET.pdf ···
Datenblätte
WH, WN Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
    Serie WH
    Widerstand 15 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen WHD15RFETCT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 15 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound