WHD560FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite WHD560FET
Artikelnummer: WHD560FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 560 OHM 3W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.WHD560FET.pdf ···
Datenblätte
WH, WN Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
    Serie WH
    Widerstand 560 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen WHD560FETTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 34 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 560 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound