WHD10KFET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite WHD10KFET
Artikelnummer: WHD10KFET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.WHD10KFET.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WH, WN, WL Series Marking 31/Jan/2018.pdf
Datenblätter
WH, WN Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
    Serie WH
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C