SMUA501PET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SMUA501PET
Artikelnummer: SMUA501PET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.SMUA501PET.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.134" x 0.126" Face (3.40mm x 3.20mm)
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W