SMUA104PET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SMUA104PET
Artikelnummer: SMUA104PET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Datenblätte:
1.SMUA104PET.pdf ···
Datenblätter
SMU Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SMU Series 30/Jun/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.134" x 0.126" Face (3.40mm x 3.20mm)
    Serie SMU
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W