SMUB103PET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SMUB103PET
Artikelnummer: SMUB103PET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Datenblätte:
1.SMUB103PET.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W