SMUB101PET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SMUB101PET
Artikelnummer: SMUB101PET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Datenblätte:
1.SMUB101PET.pdf ···
Datenblätter
SMU Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SMU Series 30/Jun/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)
    Serie SMU
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W