Ohmite RW3R0DBR560JE
Artikelnummer: RW3R0DBR560JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES WIREWOUND 056 OHM 5% 3W 90P
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions