RW3R0DBR499F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW3R0DBR499F
Artikelnummer: RW3R0DBR499F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 499M OHM 1% 3W 6327
Datenblätte:
1.RW3R0DBR499F.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 6327
    Größe / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
    Serie RW
    Widerstand 499 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 6327 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.231" (5.87mm)