| Artikelnummer: | RW3R5EA1R50JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | RW3R5EA1R50JE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 20 OHM 5% 3W 8127
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 240 OHM 5% 3.5W 8127
RES 150 OHM 1% 3W 8127
RES SMD 1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES WIREWOUND 056 OHM 5% 3W 90P
RES 4 OHM 1% 3W 8127
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES SMD 2.2K OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.5 OHM 5% 3W J LEAD
RES 2.1 OHM 5% 3W 8127
RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 240 OHM 5% 3W 8127
RES 169 OHM 1% 3W 8127
RES SMD 1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.5 OHM 5% 3W J LEAD
RES 499M OHM 1% 3W 6327