Ohmite RW3R5EA240RJE
Artikelnummer: RW3R5EA240RJE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 240 OHM 5% 3.5W 8127
Datenblätte:
1.RW3R5EA240RJE.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8127
    Größe / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
    Serie RW
    Widerstand 240 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3.5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.278" (7.06mm)