MCS1632R015FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MCS1632R015FER
Artikelnummer: MCS1632R015FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.015 OHM 1% 1W 1632
Datenblätte:
1.MCS1632R015FER.pdf ···
Datenblätter
MCS Series Datasheet.pdf
MCS1632R015FER Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1632
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.067" W (3.30mm x 1.70mm)
    Serie MCS
    Widerstand 15 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.85mm)
    Eigenschaften Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Element
    MCS1632R015FER Einzelheiten PDF [English] MCS1632R015FER PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCS1632R015FER Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCS1632R015FER
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Metallisches Element
– Flammhemmende Beschichtung
– Stromsensormöglichkeit
– Sicherheitsmerkmale
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung und Haltbarkeit
– Verbesserte Sicherheitsmerkmale
– Ideal für Strommessanwendungen
Verpackung
– Reels (Band & Reel)
– Verpackungsgröße 1632
– Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
– Maximaler Einbaumassehöhe: 0,60 mm