| Artikelnummer: | MCS1632R015FER IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | OHMITE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 10M OHM 1% 3/4W 0805
RES 15M OHM 1% 3/4W 0805
RES 30M OHM 1% 3/4W 0805
muRata SMD
3.3V, LINEAR HALL-EFFECT CURRENT
RES 0.025 OHM 1% 1W 1632
RES 0.015 OHM 1% 1W 1632
RES 20M OHM 1% 3/4W 0805
RES 25M OHM 1% 3/4W 0805
RES 0.01 OHM 1% 1W 1632
5V, LINEAR HALL-EFFECT CURRENT S
RES 0.03 OHM 1% 1W 1632
RES 0.005 OHM 1% 1W 1632
RES 0.05 OHM 1% 1W 1632
RES 0.02 OHM 1% 1W 1632
RES 0.05 OHM 1% 3/4W 0805