MCS1320R010FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MCS1320R010FER
Artikelnummer: MCS1320R010FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 3/4W 0805
Datenblätte:
1.MCS1320R010FER.pdf ···
Datenblätter
MCS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm)
    Serie MCS
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)