MCS1632R020FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MCS1632R020FER
Artikelnummer: MCS1632R020FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 1% 1W 1632
Datenblätte:
1.MCS1632R020FER.pdf ···
Datenblätte
MCS Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1632
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MCS
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen MCS1632R020FERCT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 20 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety Metal Element