MCS1632R010FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MCS1632R010FER
Artikelnummer: MCS1632R010FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 1W 1632
Datenblätte:
1.MCS1632R010FER.pdf ···
Datenblätte
MCS Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1632
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MCS
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen MCS1632R010FERTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety Metal Element
    Zusammensetzung Metal Element
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCS1632R010FER Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCS1632R010FER
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Strommessung
– Flammhemmende Beschichtung
– Sicherheitsmerkmale
Wichtigste Vorteile
– Metall-Elementzusammensetzung für zuverlässige Leistung
– Kompaktes 1632-Gehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Verpackung
– Rollen- und Streifenverpackung (TR)
– Gehäusegröße 1632
– 2 Anschlüsse
– Sitzhöhe von 0,024" (0,60 mm)